Краснодар, 29.01.2016, 21:40

Льготы для предпринимателей с дочерью в военной академии и ЕНВД

Вопрос №9567022 из г. Краснодар
опубликован 29.01.2016, 21:40
Дочь учится в военной академии привезла мне справку о том что там учится, я предприниматель. Есть ли у меня какие либо льготы? Плачу енвд.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! У Вас нет льгот,т.к.Вы не платите НДФЛ.

29.01.2016, 21:56
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Здравствуйте.

Нет, к сожалению, вычет предусмотрен только по НДФЛ.

29.01.2016, 21:57

Iи вообще никакие другие социальные льготы ????

29.01.2016, 22:02

И других тоже нет.

29.01.2016, 22:07