Возможно ли получить квоту на протезирование коленного сустава по месту временной регистрации и нужно ли менять полис?

Вопрос №9567065 из г. Липецк
опубликован 29.01.2016, 21:43

Если я зарегистрирована временно, могу я по месту регистрации получить квоту на протезирование коленногосустава? Надо ли менять при этом полис?

Лучший ответ
Рекомендуется

Да, можете, полис менять не требуется.

29.01.2016, 21:44
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Требование неправомерно. Сходите к главврачу и попросите пояснить, почему так происходит.

29.01.2016, 21:50

Тогда объясните пожалуйста, почему при каждом посещении больницы мне говорят ,что в компьютере меня не видят и настоятельно просят поменять полис

29.01.2016, 21:53