В данный момент в этой квартире живет мама, я с мужем и наша 2-х месячная дочь Прописаны здесь: я, мама м моя дочь.
Уважаемая Евгения! Полагаю, что требования закона при приватизации квартиры не были нарушены, поэтому из текста вопроса нельзя усмотреть оснований для оспаривания договора. Нужно ещё учитывать, что максимальный срок давности для таких требований согласно ст.181 ГК РФ составляет три года и пропуск этого срока является согласно ст.199 ГК РФ основанием к отказу в иске, если ответчик заявит о применении срока давности. Ваша сестра естественно об этом заявит. Вы также имеете право преимушественной покупки доли сестры, о чём сестра должна Вас известить официально. Если Вы откажетесь от покупки или не дадите ответ в месячный срок, то сестра может продать свою долю по цене не ниже объявленной любому покупателю, если найдёт такового.