Воронеж, 29.01.2016, 22:23

Вопрос о возможности выигрыша судебного иска по случаю раздела имущества для детей, родители которых не вступили в брак

Вопрос №9567379 из г. Воронеж
опубликован 29.01.2016, 22:23
Мой отец, в браке родители не состояли и разбежались через некоторое время. Могу ли я выиграть судебный иск? И много ли времени это займет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Анастасия, что за иск? А сколько вам сейчас лет?

29.01.2016, 22:25

Половина информации каким-то образом стерлась. На момент смерти отца уже исполнилось 18 лет. Хочу подать на восстановление отцовства, а в дальнейшем на пособие по утрате кормильца

30.01.2016, 22:04

Понятия "восстановления отцовства" не существует. Ваш отец признавал Вас своей дочерью?

30.01.2016, 22:15