Во время брака родители мужа прописали меня и мою дочь (дочь не этого брака) в свою квартиру.
Я состояла в браке. Во время брака родители мужа прописали меня и мою дочь (дочь не этого брака) в свою квартиру. Могу ли я претендовать на часть этой квартиры.
Лучший ответ
На вопрос ответить невозможно без понимания статуса квартиры - приватизирована или нет, кто собственники и т.п.