Ответственность за ДТП - Обязан ли я платить пострадавшему, если он согласен со всем во время оформления документов?
Моя вина в ДТП! Пострадавший во время оформления документов бы со всем согласен и все подписал! Сейчас он стал требовать дополнительно деньги! Обязан ли я платить?
Лучший ответ
по решению суда вы должны будете оплатить разницу между суммой восстановительного ремонта без учета износа и с учетом износа
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Здравствуйте. Без суда ни копейки платить не стоит.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Как оформялось ДТП ? По европротоколу или обращались в ГИБДД ?
Благодарю Вас за полезную консультацию!