Как увеличить алименты от бывшего мужа на троих детей и их исчисление
А вы ранее в суд обращались? Если да, то в каком размере установлены алименты. И еще, о какой пенсии идет речь?
Раньше я обращалась в суд, когда он работал. Судом были назначены алименты в размере 1/2 части заработка ежемесячно до совершеннолетия детей. В сентябре он уволился из ГУФСИН (работал в ИК), оформил пенсию
А где исполнительный лист?
Судебный приказ я передала судебным приставам
Вы, конечно, можете обратиться в суд, но едва ли он удовлетворит Ваши требования. В действиях мужа нарушений нет. Если сумеете доказать необходимость твердой денежной суммы, обоснуете сумму с учетом и Вашей обязанности их содержать.