Ставрополь, 29.01.2016, 22:41

Изучение юридических последствий нарушения закона - мои действия после случая с кражей сумки в ночном клубе в состоянии алкогольного опьянения

Вопрос №9567609 из г. Ставрополь
опубликован 29.01.2016, 22:41
Я приехал из Украины для получение гражданства сейчас получил статус беженца и удостоверение. Ранее приводов в полицию не было но в прошлую субботу в состояние алкогольного опьянения украл у женщины сумку из ночного клуба потом вернул ее но она заявила что там была сумма денег я вернул ей деньги а теперь она требует больше хотя обещала что претензий не будет что мне будет если она напишет заявление в полицию и что мне делать в этом случая?
Лучший ответ
Рекомендуется

да уже не заявит, а точнее не докажет.

29.01.2016, 22:57
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Имеется видео запись кражи

29.01.2016, 23:20

Это хуже.... Надо было с нее взять расписку, что претензий она не имеет, конфликт исчерпан или также записать на видео ваш разговор. Договаривайтесь и действуйте именно таким образом.

Можно предложить и другие варианты, типо это был розыгрыш или еще что, а то, что вы все вернули имеются свидетели, но я не знаю всей ситуации...

30.01.2016, 09:46