Изучение юридических последствий нарушения закона - мои действия после случая с кражей сумки в ночном клубе в состоянии алкогольного опьянения
Я приехал из Украины для получение гражданства сейчас получил статус беженца и удостоверение. Ранее приводов в полицию не было но в прошлую субботу в состояние алкогольного опьянения украл у женщины сумку из ночного клуба потом вернул ее но она заявила что там была сумма денег я вернул ей деньги а теперь она требует больше хотя обещала что претензий не будет что мне будет если она напишет заявление в полицию и что мне делать в этом случая?
да уже не заявит, а точнее не докажет.
Имеется видео запись кражи
Это хуже.... Надо было с нее взять расписку, что претензий она не имеет, конфликт исчерпан или также записать на видео ваш разговор. Договаривайтесь и действуйте именно таким образом.
Можно предложить и другие варианты, типо это был розыгрыш или еще что, а то, что вы все вернули имеются свидетели, но я не знаю всей ситуации...