Можно ли прописать 14-летнего ребенка отдельно от себя в другом городе в интересах его очереди на жилье, при проживании вместе под наблюдением органов опеки?
У меня под опекой 14-летний ребенок, могу ли я прописать постоянно его отдельно от себя в другом городе. Это нужно в интересах ребенка для постановки на очередь на жилье. Фактически проживать будем вместе под наблюдением органов опеки. (мы имеем постоянную регистрацию по одному адресу, поживаем фактически в другом городе). Елена.
Лучший ответ
Какие дополнительные документы требуются для этого. Для родных детей, я знаю, нужно только согласие родителей
Здравствуйте, да прописать можно
Мне не понравился Ваш ответ.