Страховая компания отказывает Кочеткову в страховании дачи из-за отсутствия страхового интереса
Страховая компания отказала гражданину Кочеткову в заключении договора страхования дачи, мотивируя отказ тем, что дача является собственностью родителей Кочеткова, и в связи с этим у него отсутствует страховой интерес. Кочетков же считал заключение договора обоснованным, если он назначит родителей выгодоприобретателями.
Лучший ответ
Здравствуйте. И в чем вопрос?
Хотя, и так понятно, что задача. А сайт - не для решения задач. Мы их решаем только за плату.