Калининград, 29.01.2016, 23:31

Не могу погасить кредит из-за кражи денег с моей карты - что делать?

Вопрос №9567975 из г. Калининград
опубликован 29.01.2016, 23:31
Скажите, должна ли я погашать кредит, если я внесла достаточно большую сумму денег в счёт полного досрочного погашения, но деньги С моей банковской карты С которой они должны были списаться, были похищенны мошенниками. (в тот момент карта была при мне, я её не теряла) кредит не заплачен, денег нет! И карта и кредит сбербанка.
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь в банк, выясните, поступали ли деньги на ваш счет, попросите провести проверку. И обратитесь с заявлением в полицию.

29.01.2016, 23:38
Оценка автора вопроса:
Ответ неверный.

Платёж через пару дней, а проверка займёт больше месяца в полицию уже обратилась

29.01.2016, 23:42

Ничем не могу помочь.

29.01.2016, 23:43