Не могу погасить кредит из-за кражи денег с моей карты - что делать?
Скажите, должна ли я погашать кредит, если я внесла достаточно большую сумму денег в счёт полного досрочного погашения, но деньги С моей банковской карты С которой они должны были списаться, были похищенны мошенниками. (в тот момент карта была при мне, я её не теряла) кредит не заплачен, денег нет! И карта и кредит сбербанка.
Обратитесь в банк, выясните, поступали ли деньги на ваш счет, попросите провести проверку. И обратитесь с заявлением в полицию.
Платёж через пару дней, а проверка займёт больше месяца в полицию уже обратилась
Ничем не могу помочь.