Отсрочка и отказ в лечении - что делать, когда боль остается без ответа в стоматологической клинике?
Муж обратился с острой болью в стоматологическая клинику к которой прикреплён по месту регистрации. Был готов на удаление. Его осмотрел хирург и сказал что операция сложная и записал на прием через 5 дней! Боль не утихла. Обратился на следующий день, снова отказали, сославшись на отсутствие необходимых инструментов. Никакого лечения назначено не было! Что можно сделать в данной ситуации?
С острой болью примут в любой другой клинике, или платной.
НО предъявлять претензию - с возмещением вреда здоровью и затрат - к этой странной соматологии обязательно нужно. Предъявите письменно.
И подайте иск в суд -