Проблема с глянцевым покрытием - Приобретение дома по материнскому капиталу без проверки права собственности и обозначения доли в документах - что делать?
Купили дом за мат капитал, но проблема в том что не глянули зелёнку на дом, есть ли ещё хозяева дома, но в зёлёнке не указана что 1/2 доли а 35 м.кв что делать.
Лучший ответ
Необходимо смотреть документы, т.к. от этого все зависит
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
расторгайте сделку - ст. 452 ГК
но для полной консультации - обратитесь к юристу очно
Куда надо обратиться ,что бы узнать есть ли ещё собственики
В Федеральную службу государственной регистрации, кадастра и картографии (Росреестр) и получить там выписку из Единого государственного реестра прав на недвижимое имущество о принадлежности дома