Запрет на выплату кредитов враждующей стороне - существует ли такая статья в кодексе и как это влияет на возможность турецкого банка не платить?
Говорят есть какая то статья в кодексе, которая запрещает платить враждующей стороне кредиты. Например турецкий банк, можно ли ему как то не платить, а то прям разрываюсь на части. Спасибо.
Лучший ответ
Нет, такой статьи нет. А турки нам пока еще не враги
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!