Может ли адвокат отказаться от участия во 2 рой апелляционной инстанции по гражданским делам после участия в 1 вой инстанции суда по ордеру?
Обязан ли адвокат учувствовавший в 1 вой инстанции суда по ордеру, чувствовать во 2 рой апелляционной инстанции по гражданским делам, или может отказаться.?
Нет не обязан. На каждую инстанцию заключается отдельное соглашение
Это зависит от условий соглашения. Обычно соглашение заключается на одну инстанцию.
Здравствуйте. Отвечать категорично на данный вопрос в рамках сайта, не видя соглашения, нельзя.
У Вас на руках должно быть соглашение. В котором должно быть указано - какая работа проводится адвокатом в рамках данного соглашения. Вы прочтите внимательно. Обязательно найдете ответ на свой вопрос.