Общежитие стало опасным из-за пьяных квартирантов - как защитить себя и своих детей?
Мы живем в общежитии до поселения пьяных квартирантов было спокойно на этаже, теперь мы боимся за детей, за наше имущество, которое как на ладони, мы незащищены никак и как нам бороться с такими квартирантами, если милиция уже не реагирует? Спасибо!
Лучший ответ
фиксируйте факты - вызывайте или заявляйте в полицию
затем принимацте меры к выселению, если жилье у них - муниципальное - обратитесь к собственнику -= администрации (у них право подать иск в суд о выселении0, в прокуратуру - примут меры в вашу защиту
укажите в заявлении, чье нарушаются права детей и ваше на проживание