Куда обратиться, чтобы улучшить состояние общежития и реагировали на проблемы?

Скажите, пожалуйста, я на данный момент проживают в общежитии (снимаю). Состояние общежития очень ужасное: в общежитии давно не было ремонта, не убираются на этажах. На просьбы и жалобы никто не реагирует (комендант). Куда можно обратиться, чтоб были продвижения? Нет сил уже бороться. Заранее благодарю.
Лучший ответ

В прокуратуру района, где Вы проживаете. Придите на личный прием к пом.прокурора по гр.делам с заявлением в двух экземплярах и все изложите.

Здравствуйте. В жил. инспекцию быстрее. Прокуратура туда и перешлёт