Санкт-Петербург, 30.01.2016, 01:25

Как решить вопрос о владении квартирой и опеке ребенка в гражданском браке?

Вопрос №9568337 из г. Санкт-Петербург
опубликован 30.01.2016, 01:25
Дочь в гражданском браке проживает проживает в квартире отца ребенка. Жизнь стала не возможной, хотела уйти, он не отдал ребенка Как лучше решить вопрос Ребенку 1 г 8 мес.
Лучший ответ
Рекомендуется

Сегодня дочь обошла 5 адвокатов, везде нужно от 50до 100 тыс руб за их помощь, и все сказали что в любое время он может закрыть перед ней дверь и не пустить к ребенку а суды будут долго и не одни Что же это за законы , которые не поддерживают мать и ребенка Если у тебя нет таких денег, то прав папа

02.02.2016, 21:56

Обращайтесь в суд с иском об определении места жительства ребенка с дочерью.

30.01.2016, 01:27

Невозможно ни лучше, ни хуже. Решать только ей. Может обратиться к участковому, в отдел опеки.

30.01.2016, 01:27

Найди е простого юриста- стоить будет дешевле

03.02.2016, 00:10

Сегодня дочь обошла 5 адвокатов, везде нужно от 50до 100 тыс руб за их помощь, и все сказали что в любое время он может закрыть перед ней дверь и не пустить к ребенку а суды будут долго и не одни Что же это за законы , которые не поддерживают мать и ребенка Если у тебя нет таких денег, то прав папа

02.02.2016, 21:56