Какой срок предоставляется нанимателю для выселения при расторжении договора найма по согласию сторон?
Могу ли я как собственник отправить расторжение договора нанимателю котогорого я ранее вселил и прописал,требовать чтобы тот выехал и выписался с моего жилья за нвремя,которое я укажу ему в письме?(расторжение предусматривает выселение и снятие с регучета?)
Да, конечно можете. Если квартира в собственности то можете и через суд выселить.
В требовании о выселении Вы должны установить разумный срок. Срок может быть как несколько дней так и месяц.