Краснодар, 30.01.2016, 01:31

Моя падчерица украла пять золотых колец – как доказать ее вину?

Вопрос №9568460 из г. Краснодар
опубликован 30.01.2016, 01:31
Дочь моего мужа украла у меня пять золотых колец, в пятницу они были а через неделю исчезли, возможность у нее была, кроме нее никого в гостях не было, ей почти шестнадцать, вину отрицает, проверку на полиграфе проходить не хочет, муж хочет подать заявление в полицию, могут ли доказать ее вину если она ее отрицает и избавится от колец? И как можно доказать ее вину? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доказывать ее вину будет полиция. А вы просто пишите заявление о краже и сообщаете о своих подозрениях.

30.01.2016, 01:33

А вину в такой ситуации возможно доказать?

30.01.2016, 01:36

Это дело профессионалов. И у них свои методы.

30.01.2016, 01:38