Возможно ли использовать автомобиль юридического лица в личных целях без путевого листа или с помощью доверенности?
Скажите могу ли я использовать автомобиль принадлежащий юр.лицу в личных целях без путевого листа? Или можно использовать доверенность от юр.лица?
Лучший ответ
Здравствуйте, если организация кому принадлежит данный автомобиль не возражает против этого тогда можете и желательно конечно иметь на данный момент доверенность, что используете автомобиль в личных целях
Здравствуйте. Если Вы не перевозите грузы, или пассажиров - можете использовать. Доверенностей сейчас нет.