Нападение в школе - Моя сестра подверглась агрессии со стороны старшеклассницы
Моя сестра ученица 7 класса подверглась нападению ученицы (15 лет) 9 класса и ей были нанесены телесные повреждения (есть свидетели другие ученики). В этот же день в школу пришли родители обоих сторон и в присутствии психолога и каких то других учителей составлен акт, причём во время составления акта и беседы между школой и родителями, нападавшая девочка призналась что она это сделала. В этот же день нами была получена справка о побоях и на следующий день подано заявление в полицию. В полиции его приняли с неохотой. Спустя неделю позвонила инспектор по дн и сообщила, что нападающая девочка тоже взяла справку и если мы не урегулируем это между собой то обеих поставлять на учёт,но во время разборки в школе она подтвердила что она не права и виновата и не про какие повреждения не говорила. Помогите, как следует поступить? Спасибо.
Лучший ответ
Как поступать решать будут законные представители сестры - родители. На основании только Вашего сообщения невозможно дать полный ответ. Но могу предположить, что отказываться от предъявленного обвинения не нужно.