Можно ли, после окончания юриспруденции пойти в полицию?
Значит если я заканчиваю юриспруденцию, я могу спокойно идти подавать документы в полицию? А нужно иметь высшее юридическое образование? И если у меня получается трудоустроиться в полиции, то я буду по званию рядовой?
Требуется высшее образование. Звание будет зависеть от должности.
Нет в следствии никаких советников, звание лейтенанта полиции вы сможете получить только при наличии высшего юридического образования
Юлия, здравствуйте! Конечно можно! Там юридическое образование приветствуется только.
Можно пойти и в полицию.