Можно ли, после окончания юриспруденции пойти в полицию?

Вопрос №9568497 из г. Находка
опубликован 30.01.2016, 01:51
Можно ли, после окончания юриспруденции пойти в полицию?
Лучший ответ
Рекомендуется

Значит если я заканчиваю юриспруденцию, я могу спокойно идти подавать документы в полицию? А нужно иметь высшее юридическое образование? И если у меня получается трудоустроиться в полиции, то я буду по званию рядовой?

30.01.2016, 02:03

Требуется высшее образование. Звание будет зависеть от должности.

30.01.2016, 03:07

Нет в следствии никаких советников, звание лейтенанта полиции вы сможете получить только при наличии высшего юридического образования

30.01.2016, 04:06

Юлия, здравствуйте! Конечно можно! Там юридическое образование приветствуется только.

30.01.2016, 01:51

Можно пойти и в полицию.

30.01.2016, 01:59

Значит если я заканчиваю юриспруденцию, я могу спокойно идти подавать документы в полицию? А нужно иметь высшее юридическое образование? И если у меня получается трудоустроиться в полиции, то я буду по званию рядовой?

30.01.2016, 02:03

Требуется высшее образование. Звание будет зависеть от должности.

30.01.2016, 03:07

Нет в следствии никаких советников, звание лейтенанта полиции вы сможете получить только при наличии высшего юридического образования

30.01.2016, 04:06