Можно ли после окончания обучения в медвузе (специалитет), пойти дополнительно обучаться в магистратуру по юриспруденции?
Лучший ответ
Закон не запрещает. Однако на мой взгляд, это очень нецелесообразно, т.к. нет базы, основ юриспруденции. Магистратура предполагает изучение практики, сравнительный анализ на основе имеющихся знаний.
Благодарю Вас!