Симферополь, 30.01.2016, 03:17

Как сделать подобный проект легальным в РФ - основные правила и требования

Вопрос №9568644 из г. Симферополь
опубликован 30.01.2016, 03:17
Меня интересует вопрос законности подобных проектов https://fermasosedi.ru https://golden-tea.com/ http://wheel-money.ru/ , я хочу сделать подобный проект но при этом не нарушать закон РФ. Какие нужно указать правела проекта для того что бы он был легален и что по мимо этого нужно еще сделать? Заранее спасибо за полноценный ответ.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! нужно разработать пользовательское соглашение. это соглашение должно соответствовать законодательству

30.01.2016, 03:43
Оценка автора вопроса:
Спасибо большое за предоставленный ответ .

Как грамотно составить такое соглашение ? И например что человек несет ответственность сам при определенных пунктах правел . По сути это инвест проект в форме пирамиды но в игровом варианте . Вот как сделать что бы она была законной ?

30.01.2016, 03:54

Надо указать, что Администрация не несёт никакой ответственности за возможный ущерб, нанесённый в результате использования данного сайта.

30.01.2016, 03:59

Если в дальнейшем будут вопросы , я могу к вам обратиться ?

20.02.2016, 16:17

Конечно, можно.

30.01.2016, 04:11