Как правильно сделать привязку к типовому проекту, не покупая его, чтобы избежать проблем со собственником и судебных разбирательств?
Мы, как Заказчик хотим сделать привязку к типовому проекту, при этом не покупая сам проект, а только оплатив привязку. Как это сделать правильно, чтоб в дальнейшем не было проблем с собственником проекта. Суть проблемы в том, что будет открытый аукцион в электронной форме и боимся, что победителем будет подрядная организация, которая не является собственником проекта. Как лучше всего подстраховать себя от дальнейших судебных разбирательств? Спасибо за ответ.
Юлия, для этих целей Вам необходимо иметь в штате юриста на постоянной основе.