Оценка последствий задолженности - судебный иск на арест имущества и возможность рассрочки долга
Взяла деньги под расписку 100 тысяч на 2 месяца под 10% в месяц. Прощел 1 год и 7 месяцев. Отдала только 10 тысяч. Займодавец подал в суд на арест имуществаи просит взыскать с меня 100000+180000%+госпошлину+затраты на адвоката. Я ИП,хочу просить суд о рассрочке долга. Имеются долговые обязательства по кредитам.
С уважением, Татьяна.
Лучший ответ
Согласно статье 203 ГПК о рассрочке можно просить только после вынесения решения