Как и куда подать заявление на взыскание алиментов с гражданина Южной Кореи.
Как и куда подать заявление на взыскание алиментов с гражданина Южной Кореи. Отец ребенка признал и дал свою фамилию, но 1 год и 6 мес. не помогает. Сейчас ребенку 2 года и 7 мес. Или как можно лишить его родительских прав? Благодарю.
Лучший ответ
у вас есть 2 опции: обратиться в украинский суд и потом добиваться признания решения суда в южной корее, или обратиться сразу в суд в южной корее. лишить род. прав можете в украине, если докажете уклонение от выполнения родительских обязанностей.
Благодарю за помощь.Теперь буду ехать в посольство.Еще раз спасибо за вашу работу и заботу!
Здравствуйте, Наталья.
Да, это ваше право.
Основание: СКУ.
спасибо за помощь.