LSN Messenger
Тайшет, 30.01.2016, 06:33

Что делать, если клиент не забирает отремонтированный телевизор спустя два года?

Вопрос №9569015 из г. Тайшет
опубликован 30.01.2016, 06:33
Скажите пожалуйста.. как быть и на какой закон полагаться при такой ситуации! Допустим я телемастер.. у меня мастерская... ко мне пришёл клиент и принёс делать телевизор... я его сделал... сообщил клиенту... но забрать его он не пришёл...а появился спустя два года, с требованием вернуть ему телевизор... Как я могу поступить в этом случаи?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы представляете сколько у меня таких случаев??? у меня ж не камера хранения

06.02.2016, 03:30

Представляю. для таких случаев нужно заключать договор, один из пунктов которого подразумевал бы возможность продажи невостребованной вещи с последующей выдачей такому клиенту денег, либо плату за хранение.

30.01.2016, 10:12

Здравствуйте. Телевизор надо возвращать.

30.01.2016, 06:55
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Вы представляете сколько у меня таких случаев??? у меня ж не камера хранения

06.02.2016, 03:30

Представляю. для таких случаев нужно заключать договор, один из пунктов которого подразумевал бы возможность продажи невостребованной вещи с последующей выдачей такому клиенту денег, либо плату за хранение.

30.01.2016, 10:12