Может ли мой муж прописать мою дочь без согласия второго собственника?

Вопрос №9569029 из г. Свободный
опубликован 30.01.2016, 06:37
Может ли мой муж прописать мою дочь без согласия второго собственника?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Если он - не отец ребёнка, то не может.

30.01.2016, 06:54

Он не отец ребёнка, но в паспортом столе сказали что может

30.01.2016, 07:05

Тогда только или с согласия второго собственника, или вместе с Вами.

30.01.2016, 08:57