Москва, 30.01.2016, 08:10

Компенсация за детский сад при использовании материнского капитала - правовая поддержка в Приморском крае

Вопрос №9569030 из г. Москва
опубликован 30.01.2016, 08:10
Положена ли компенсация за детский сад, если оплата происходит за счет средств материнского капитала в Приморском крае? Какие нормативные акты это подтверждают?
Лучший ответ
Рекомендуется

Какая компенсация? В связи с чем?

30.01.2016, 08:52

Компенсация родительской платы за дет

сад.

30.01.2016, 09:24

Я и спросила, в связи с чем Вам ее кото-то должен компенсировать, да еще при условии, что за детский сад Вы расплачиваетесь деньгами подаренными государством.(?)

30.01.2016, 09:26