Какие документы требуются для подтверждения иждевения студента в пенсионном фонде?
Я пенсионер. У меня дочь учится на первом курсе института. Какие документы запрашивают в пенсионном фонде или везде по разному? Какие документы нужны, чтобы подтвердить иждевение? Зачем запрашивают СНИЛС ребенка, если она учится в другом городе? Я пенсионер. У меня дочь учится на первом курсе института. Какие документы запрашивают в пенсионном фонде или везде по разному? Какие документы нужны, чтобы подтвердить иждевение? Зачем запрашивают СНИЛС ребенка, если она учится в другом городе?
Вот все документы и нужны. которые просят ,если вы хотите получать надбавку на иждивенца к пенсии. а если не хотите. то будете спрашивать - зачем и почему. Затем .что такой закон.
Все нужны.