Банк Русский стандарт арестовал счет социальной карты сбербанка - как многодетной матери-одиночке получить пособие на детей без доступа к средствам?

Вопрос №9569197 из г. Аша
опубликован 30.01.2016, 07:38

Банк русский стандарт арестовал счет социальной карты сбербанка, я многодетная мать-одиночка, получаю пособие на детей (8 лет,4 лет,1 мес.) работы не имею, воспитываю детей. На соц. карту приходят выплаты на детей, других доходов я не имею. Судебные приставы арест не накладывали, сбербанк денег не выдает ссылаясь на Русский стандарт, в нашем городе нет банка Русский стандартехать в другой город у меня нет денег, что мне делать? Помогите!

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!Пишите письменную претензию,требуйте снятия ареста.Прикладывайте к претензии справку о начислении пособия.

30.01.2016, 07:40
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

социальные выплаты не могут арестовывать, обращайтесь к приставам

30.01.2016, 07:40

Приставы арест не накладывали,я туда обращалась в базе информации нет.

30.01.2016, 08:23

ВЫ в банк пишите,а не приставам.

30.01.2016, 08:08