Отказ регистрационной палаты в предоставлении права собственности на землю для многоквартирника - что делать?
Я имею право собственности на квартиру в двухквартирном одноэтажном доме в сельской местности. На квартиру имеется св-во о собственности. И хотела бы получить право собственности на землю. Мне отказали по причине, что признали двухквартирный дом многоквартирником. А как оформить землю многоквартирнику-не говорят. Вопрос остается не решенным. Подскажите, пожалуйста, правы ли действия отказа регистрационной палаты в этом вопросе? И как нам теперь поступать в данной ситуации, куда обращаться? Заранее, спасибо за ответ!
Земельный участок под многоквартирным домом возможно оформить либо в долевую собственность с собственником второй квартиры, либо в аренду со множественностью лиц на стороне арендатора.
Вам обоим надо обратиться в администрацию города.