Как изменение фамилии влияет на замену водительских прав и возможные последствия
Я поменяла фамилию в июне, права так и не поменяла. Своего транспортного средства нет. как теперь будет выглядеть замена прав? Будет ли штраф и не заставят ли перересдавать?
Лучший ответ
Здравствуйте,Татьяна. Штрафа не будет, пересдавать не заставят. Нужно просто обратиться в гибдд с заявлением и заменить водительское удостоверение в связи со сменой фамилии, ну и госпошлину оплатить, разумеется нужно будет.
Штрафа не будет и пересдавать Вы не будете.