Больше 2,5 лет просрочки по кредиту в УБРР - Компания МБА Финансы требует погасить долг или угрожает обращением в полицию и судебным приставам
Брал кредит в УБРР, уже больше 2,5 лет просрочки. Сейчас названивают из МБА Финансы, чтобы погасил долг или они обратятся в полицию по статье мошенничество, или к судебным приставам, о взыскании долга. Угрожают описью имущества. Что мне делать? Спасибо.
Уголовное дело в отношении Вас не возбудят. Взыщут задолженность в судебном порядке.
Что делать решайте проблему по погашению долга Просто так ваш долг не расосется Или вы ране надеялись что взяли кредит и про вас забадут
ничего не делайте. Просите передать дело в суд. срок исковой давности в силу ст. 196 ГК РФ - 3 года. Без судебного решения описать имущество никто не сможет. Мошенничества тут тоже нет.