Банк должен меня уведомить письменно о том, что он подаёт на меня в суд?

Лучший ответ

Нет, банк не обязан Вас уведомлять, хотя, как правило, они это делают.

Если есть письменный кредитный договор, то суд в соответствии со ст. 122, 126 ГПК РФ может вынести судебный приказ тоже без уведомления сторон, но потом обязан направить Вам копию

Нет, не должен. Вас обязан уведомить суд о дате и времени заседания

Галина, Вас об этом обязан уведомить суд, если на Вас подают в суд как на физ. лицо.

Если на Вас подают в суд как на юр. лицо, либо ИП, то банк Вас обязан уведомить самостоятельно.

вас об этом уведомлять будет суд