Банк должен меня уведомить письменно о том, что он подаёт на меня в суд?
Нет, банк не обязан Вас уведомлять, хотя, как правило, они это делают.
Если есть письменный кредитный договор, то суд в соответствии со ст. 122, 126 ГПК РФ может вынести судебный приказ тоже без уведомления сторон, но потом обязан направить Вам копию
Нет, не должен. Вас обязан уведомить суд о дате и времени заседания
Галина, Вас об этом обязан уведомить суд, если на Вас подают в суд как на физ. лицо.
Если на Вас подают в суд как на юр. лицо, либо ИП, то банк Вас обязан уведомить самостоятельно.
вас об этом уведомлять будет суд