Как уменьшить кадастровую стоимость земельного участка.
Согласно статье 24.18 Закона об оценочной деятельности результаты определения кадастровой стоимости могут быть оспорены юридическими лицами в случае, если результаты определения кадастровой стоимости затрагивают права и обязанности этих лиц, в том числе путем установления в отношении объекта недвижимости его рыночной стоимости на дату, по состоянию на которую установлена его кадастровая стоимость.
Таким образом, только через суд.
Здравствуйте!Обратиться в Кадастровую палату с заявлением об уменьшении стоимости в целях налогообложения.
Добрый день! Для начала получить отказ в Кадастровой палате,собрать документы и затем обратиться в суд. Могу помочь.