Возможно ли договориться с банком о снижении суммы кредита без учета начисленных процентов?
У меня такая ситуация. Зять брал кредит в банке, вначале он погашал исправно, но потом его жена ушла в декрет, родила и он не погашал кредит. Банк обратился в суд, который вынес решение о взыскании долга путем удержания из з/пл 50%. Причем сумма кредита 500 тыс.+пени=1000 000. В данное время у него начали удерживать из з/пл. У меня вопрос: можно ли сейчас договориться с банком об уменьшении суммы, т.е.погашения без учета начисленных процентов если погасить основную сумму?
Лучший ответ
Да, можете договориться с банком
Вы мне очень помогли, спасибо!