Мой муж осужден по статья 111 часть 4, и статья 117 часть 2. В совокупности получил 20 лет, 5 из них тюрьмы.

Мой муж осужден по статья 111 часть 4, и статья 117 часть 2. В совокупности получил 20 лет, 5 из них тюрьмы. Скажите какие изменения в наказании можно ожидать если он сидит уже 9 лет, из них 3 тюрьмы, без нареканий, на хорошем счету у администрации?

Лучший ответ

Татьяна!Какие изменение будут,покажет будущее.А так может рассчитывать на замену не отбытой части наказания более мягким,либо на УДО после отбытие две трети наказания назначенного судом.