Сирота по временной регистрации - как оставаться на учете без постоянной регистрации при получении жилья?
Меня зовут Наталья. Мне 22, состаю на очереди как сирота по временной регистрации, сейчас такая ситуация что приходится выписаться, интересует вопрос оставят ли меня на учете или обязательно нужно быть зарегестрированной до получения жилья?
Лучший ответ
Да, очередь сохранится
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!