Право на денежную компенсацию по ОСАГО после потери товарной стоимости авто - возможно ли это и какая сумма начисляется?

Всем доброго дня! У меня произошло ДТП, я являюсь пострадавшей стороной. Машина новая Рено Сандеро и куплена в автосалоне Рено. Сразу в автосалоне оформили полис ОСАГО Росгосстрах и полис реальное КАСКО, но ещё дополнительно застраховали авто на случай ДТП в компании Югория, ремонт у диллера до 160 тысяч рублей. С дополнительным полюсом Югория, который у нас имеется мы укладываемся в ремонт авто, но имею ли я право получить денежную компенсацию ещё и по ОСАГО, так как автомобиль теперь потерял свою товарную стоимость после ДТП? И какая сумма начисляется по ОСАГО, после потери товарной стоимости авто? Заранее Всем спасибо за ответ.
Лучший ответ

Ольга, Суды взыскивают утс по ОСАГО со страховщиков, но никто из них в добровольном порядке до сих пор не платит.

Так что возмещение утраты товарной стоимости вы можете получить только по решению суда.