Как решить проблему с микрозаймами и приставаниями МФК Быстроденьги и Росденьги?
Если угрозы вполне реальные (то есть вам страшно)то лучше всего обратиться в полицию с заявлением о вымогательстве. Это на какое то время поможет и поскольку у вас не такая большая сумма задолженности, за это время вы вполне можете решить проблему с долгом.
Здравствуйте. Угрозы незаконны. Обращайтесь в полицию,если угрожают.
Взыскивать задолженность имеет право только суд, исполнять решение- приставы..
Здравствуйте, угрозы их незаконны, в любом случае. Закон предусматривает в таком случае их право на обращение в суд о взыскании с Вас долга, но никак не звонки с угрозами. Для начала попробуйте все-таки решить дело миром, попросить реструктуризацию долга. Если все таки никто на уступки не пойдет, и угрозы продолжаться, обращайтесь с заявлением в полицию. Однако имейте ввиду при просрочке долга в таких организациях очень высокий процент, и долг вырастает огромный.