Запрос на отсрочку оплаты долга за газ - Надежда на положительный ответ от администрации
Приезжали с администрации нашего города, оставили уведомление, что если я не оплачу долг за газ в течении пяти дней, нам отрежут газ, написала в администрацию президента, попросила дать отсрочку до конца отопительного сезона, пришел ответ, что они написала в местную администрацию разобраться, могу ли я расчитывать на положительный ответ.
Лучший ответ
Можете рассчитывать, но шансов очень мало.
Благодарю Вас за полезную консультацию!