Многодетная семья, проживающая в коммуналке, надеется на улучшение условий жилья

Моей свекрови в 18 лет дали комнату в комуналке в двухэтажке! Она прописала туда своих брата и сестру... Сейчас ей 41 год и в этой комнате прописаны: сама она, муж ее, 4 детей, 2 их них несовершеннолетние, брат, сестра и дочь сестры несовершеннолетняя.. И стоит на очереди на улучшения жилья. На что она может рассчитывать при сносе дома?
Лучший ответ

При сносе дома предоставляют другое равноценное по общей площади жильё