Получаю физические угрозы уже несколько недель - записал на диктофон, вызвал наряд и обнаружил нож у угрожающего. Безопасность моей семьи и моей - под вопросом. Что предпринять?
Получаю угрозы физической расправы уже несколько недель. Сегодня вообще прямым текстом сказали что через 20 минут приедут убивать. Все записано на диктофон. Вызвал наряд. Наряд обнаружил нож у человека который мне угрожал. Я написал заявление. Угрожавший был пьян. Сказали на сутки задержат а дальше будет решать судья. Изолировать его не могут. Боюсь за жизнь своих близких и себя. Что можно сделать?
Здравствуйте! В прокуратуру тоже заявление пишите, т.к. опасность вполне реальная
ходатайствуйте в суд о принятии меры пресечения в виде ареста