Как правильно оформить доверенность для использования пенсионных средств брата, находящегося в психиатрической больнице?
Мой брат лежит в псехиотрической больнице, пенсию получает на карту карта находиться мы иногда снимаем деньги с нее, покупаем ему всякие вкусняшкие которые он просит, нам сказали мы не законно пользуемся его пенсией, как правильно оформить доверенность.
Лучший ответ
Доверенность можно удостоверить у нотариуса или у главврача.
Мне не понравился Ваш ответ.