Вопросы прописки ребенка и отказа от доли в приватизированной квартире
Если ребенок участвовал в приватизации в квартире у отца. Я мать хочу ребенка прописать к себе и могу ли я за ребенка отказаться от этой доли? С мужем не живу, хочу оставить эту квартиру ему. нам эта доля не нужна. Как быть?
Лучший ответ
Вы не можете отказаться от доли. Опека вам этого до18 лет не разрешит никогда А прописать к себе можете и без отказа от доли.