Гражданского мужа осудили по статье 111 часть 1 УК РФ - есть ли шансы на условный срок?
Моего гражданского мужа приговорили к 2 годам по статья 111 часть 1 УК РФ. Суд был в особом порядке, судимость была, но она погашена. Потерпевший настаивал на самом строгом наказании. Подали на апелляцию, есть ли шансы на условный срок? У нас есть общий ребенок, 2 года. Сама я не работаю, состою в ЦЗН. Характеристики все хорошие и с работы и РОВД что он ни где не привлекался. Буду признательна за ответ.
Шансы есть всегда, но насколько они реальны, не зная материалов дела, вам никто не ответит. Обжаловать в апелляции вы можете только назначенный срок - а он и так минимальный