Как прекратить оказание коммунальных услуг для многоквартирного сектора при отсутствии подписанного договора с управляющей компанией?
Мы являемся поставщиком коммунальных услуг. (вода, канализация). для населения многоквартирного сектора. Управляющая компания не подписывает договор на оказание услуг. Можем ли мы прекратить оказание услуг и каков порядок прекращения услуг или порядок решения данного вопроса.
Если у Вас нет договора, то на основании чего Вы планируете оказывать услуги? Дайте для начала информацию в СМИ (журналисты с удовольствием схватятся за эту тему, а жители - разнесут в пух и прах управляющую компанию, узнав, что им грозит остаться без воды).